На встрече присутствовали родители будущих абитуриентов из Боровичского, Хвойнинского, Любытинского, Окуловского, Пестовского и Мошенского районов.
Открыла встречу и пожелала участникам плодотворной работы зам.председателя комитета образования Боровичского муниципального района Светлана Нечаева.
Затем был показан небольшой презентационный фильм о жизни студенчества  Новгородского Государственного Университета имени Ярослава Мудрого.
Об особенностях приема в Вуз в этом году присутствующим в зале рассказал ответственный секретарь приемной комиссии НовГУ Анатолий Пермяков. Он отметил , что в текущем году у абитуриентов будет больше возможностей.
В ходе встречи также обсудили преимущества обучения в НовГУ, заключение целевых Договоров, возможности студентов Университета.
Со слов Светланы Нечаевой , комитет образования , да и в целом Боровичский район , заинтересованы в том , чтобы боровичские выпускники поступали в НовГУ.
Во встрече с представителями университета приняли участие студенты НовГУ, классные руководители выпускников 11-х классов и сами выпусники.

Добавить комментарий