В связи с участившимися случаями схода наледи с крыш домов проводятся проверки безопасности граждан на придомовых территориях. Вместе с главой района Андреем Герасимовым на проверку объектов выехали директор Центра по работе с населением Елена Васильева, представители отдела ЖКХ и отдела муниципального контроля районной администрации. Свой рейд провела и Боровичская прокуратура.
Рабочая неделя главы района Андрея Герасимова началась с рейда по улицам города. Глава проинспектировал ход работ по вывозу снега с придомовых территорий, сбиванию наледи и сосулек с крыш многоэтажек, а также содержанию общественных территорий. Осматривали дома на улицах Ленинградской и Новоселицкой, а также сквер возле памятника жертвам политических репрессий. Вместе с главой на проверку объектов выехали директор Центра по работе с населением Елена Васильева, представители отдела ЖКХ и отдела муниципального контроля районной администрации. Нарушений было выявлено немало.

В этот же день глава района провёл совещание с руководителями управляющих компаний и призвал их своевременно и добросовестно проводить работы по устранению снега, наледи и сосулек с крыш, водостоков и карнизов.

от admin

Добавить комментарий