Без малого полвека, а точнее  48 лет совместной жизни отмечает в этом июле семья  Андриановых. И это неоспоримый пример супружеского взаимопонимания и поддержки!  Ко Дню семьи, любви и верности расскажем о секретах счастливой семейной жизни!
Любовь Васильевна с  детства любила животных. С десяти лет бегала доить колхозных  коров, да и во взрослый жизни всегда держала хозяйство: поросята, коровы, а вот теперь остались только курочки.
Может именно от любви к животным и призвание выбрала по душе: более 40 лет отработала в местной ветлечебнице.
Да и с будущим супругом Василием Любовь познакомилась, когда проходила практику на селе. Влюблённый юноша посвятил стихи своей избраннице, которые помнит даже  будучи с посеребренной головой.
Василий Александрович был инженером по технике безопасности, начальником мехотряда, долгое время работал заведующим колхозным гаражем.
Главное богатство Андриановых две дочери и четыре внука. Когда родилась младшая, пара построила дом. Вместе с тем были посажены и первые яблоньки. Сейчас, огород -любимая отдушина супругов. Здесь и тепличка с помидорками и огромное картофельное поле. Однако Андриановы стараются жить активной творческой жизнью, часто посещают местный ДК, участвуют в различных мероприятиях. Да и оба супруга  – душа любой компании. Они же и спеть, и сплясать.
48 лет совместной жизни. Признаются, что за это время бывало всякое. Случалось и поругаются немного, но в основном  в молодости.
Хотя сами супруги  убеждены, что у каждого – своя формула счастья. Однако уверены, есть три кита крепкой счастливой семьи: понимать, слышать и уважать.