В августе этого года боровичской фабрике «Элегия» исполняется 25 лет. К этому событию и приурочена «Большая международная мебельная сходка», которая стартовала в Доме народного творчества.
Почему покупатели уходят в маркетплейсы, что интересует потребителя на «Авито» , какие мировые тренды тканей сейчас актуальны — и это далеко не полный список вопросов, которые  представители мебельного бизнеса из Оренбурга, Челябинска, Тулы, Москвы, Санкт-Петербурга и даже Дальнего Востока запланировали обсудить в рамках мебельного форума в Боровичах.
В августе этого года боровичской фабрике «Элегия» исполняется 25 лет. За четверть века действительно сделано немало. Многочисленные международные выставки, продажи по всей России и экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья. И хотя в самом начале пути фабрика располагалась всего в двух бытовых вагончиках, сейчас — это мощнейшее производство и сплоченная команда, которая изготавливает качественную продукцию, постоянно развивается и готова  браться за любые проекты.
Программа трёхдневного форума включает в себя большую стратегическую сессию, посвящённую проблемам и перспективам развития мебельного рынка в условиях санкционного давления.  Также для гостей запланировано посещение производства и шоурума, праздничный ужин и экскурсии в Свято-Духов монастырь и музей г. Боровичи.