Канун Нового года — пора волшебства. Творить чудеса для других и дарить подарки порой гораздо приятнее, чем получать их самим. И на свете есть те, кому наше внимание особенно важно именно в это время! 
Коварная Полярная ночь с помощью колючей Вьюги украла  волшебный ларец Деда Мороза, в котором хранится северное сияние! Именно от этого сияния Дед Мороз заряжает свой посох и  зажигает огоньки на всех-всех новогодних ёлочках! Спасать волшебный ларец смело отправились Ёлочка и Снегурочка. Конечно же, в этом опасном путешествии героям помогали наши смелые ребятишки!
Творить чудеса для других и дарить подарки гораздо приятнее уверены в компании «Вилина», а потому Новогоднее представление в Доме народного творчества организовали и для боровичских детей с ограниченными возможностями и детей мобилизованных горожан.
Праздник традиционно продолжился хороводом возле Елочки, где ребята встретились с символом Нового года – Зайкой, спели с Дедом Морозом и потанцевали со Снегурочкой и Вьюгой.
Для всех детей руководство компании «Вилина» организовало новогодние подарки, бесплатный попкорн и сладкую вату и фото у селфи-зеркала. А изюминкой культурной программы стали зоны виртуальной реальности от Московской компании «Аура Ивент».