В Сосновке состоялась приёмка новых тренажёров и детской игровой зоны, выполненных в рамках проекта «Народный бюджет». Работу принимали не только представители администрации, но и юные жители микрорайона.
Во время летних каникул юные жительницы микрорайона Сосновка- частые гости местной  площадку для отдыха. В прошлом году в рамках проекта «Народный Бюджет» здесь  удалось уложить на площадке асфальтовое покрытие, установить щит с баскетбольным кольцом,  5 тренажеров и теннисный стол. Сейчас комплект спортивных снарядов снова пополнился.
Общественная комиссия, в состав которой  вошли заместитель главы  администрации Светлана Гетманова, директор Центра по работе с населением Елена Васильева и другие представители структур районной администрации, по достоинству оценили работу нового подрядчика и даже попробовали спортивные установки в деле.
Совсем скоро стартует Народный бюджет 2023 года. И если у вас есть идеи по созданию комфортной среды для себя и своих детей, самое время подать заявку на участие.