В Доме молодёжи к прекрасному празднику “День Матери” готовятся всегда с особым трепетом. Ведь этот праздник дорог каждому человеку на земле, особенно тем, кто дорожит своей мамочкой и сам познал радость материнства.
День матери – это замечательный повод ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку. В этот день зал Дома молодежи еле вместил всех желающих.
Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, нежность и заботу. Яркие и красивые номера от творческой молодежи города не оставили равнодушными никого.
Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. И если одни в очередной раз доказали, что в нашем городе есть “звезды”, то другие делали свои первые шаги на сцене.
Один за другим на сцену выходили юные таланты. Это был красивый и трогательный концерт, который активисты Дома молодёжи, воспитанники Детской школы искусств, Прогресского дома культуры и театра-студии «Артист» посвятили самому близкому человеку на свете — маме!