Артём Кирьянов и глава района Андрей Герасимов возложили цветы к стеле “Город трудовой доблести”. Депутату не удалось побывать на столь важном событии – открытии памятного мемориала и потому первое, что он сделал – посетил это святое для боровичан место. Глава района Андрей Герасимов также показал депутату и обновленный памятник великому полководцу Александру Суворову и благоустроенную территорию возле него.
Затем депутат провел приём граждан в администрации района. В день приема боровичане пришли к своему депутату за помощью и поддержкой.
Вопросы, с которыми обратились граждане к депутату Госдумы касались различных тем жизнедеятельности. Среди них: работа ресурсо- снабжающих организаций, признание домов аварийными, внедрение на территории нашего района программ, касающихся развития сельского хозяйства и открытия сельхозкооперативов. Некоторые вопросы касались работы и взаимодействия местных депутатов с избирателями. Как заверил Артем Кирьянов ни одна проблема не останется без внимания депутата.
Завершился визит встречей с активом района и награждением лучших работников благодарственными письмами депутата Государственной Думы в деловом центре гостиницы “Ткачи”. Артём Кирьянов рассказал о подготовке бюджета страны на 2023 год, о выделяемых субсидиях из федерального центра для Новгородской области, о поддержке национальных проектов и ответил на вопросы участников встречи.

Благодарственными письмами Государственной Думы РФ были награждены:
– Светлана Гетманова, заместитель главы районной администрации,
– Виктор Наумов, генеральный директор ООО “Вилина”,
– Алексей Степанов, руководитель поискового отряда “Звезда”,
– Тамара Уверская, директор фонда помощи животным “Найда”.