В микрорайоне Раздолье открылась новая детская спортивная площадка, оборудованная в рамках проекта “Народный бюджет”.
В день приема объекта рабочей комиссией на детской площадке было оживленно и весело. Чувствовалось, что дети довольны и уже успели освоить новую обустроенную спортивным оборудованием территорию. Куратор проекта “Народный бюджет”, зам.главы районной администрации Светлана Гетманова начала осмотр площадки с бойкой беседы с детьми, по словам которых все, что здесь сделано – им очень нравится.
Со слов директора Центра по работе с населением Елены Васильевой, площадка удалась и есть намерение перед Новогодними праздниками установить здесь для жителей новогоднюю ель.
Представитель управляющей организации ООО “Жилищная компания» Виталий Капитонов не только поблагодарил жителей поселка Раздолье за помощь, но и пояснил, что силами управляющей компании уже не в рамках “Народного бюджета”, установлено на площадке дополнительное детское спортивное оборудование.
Светлана Гетманова уверена, с помощью активного участия в инициативном бюджетировании в нашем городе и районе удается обустроить множество спортивных площадок и территорий.