Канун Нового года — пора волшебства. Творить чудеса для других и дарить подарки порой гораздо приятнее, чем получать их самим. И на свете есть те, кому наше внимание особенно важно именно в это время!

Утро субботнего дня для детей сотрудников компании «Вилина» началось с грандиозного праздника! Вместе с артистами Дома народного творчества ребятишкам предстояло разгадать «Тайну Деда Мороза»: пройти все испытания и спасти праздник от коварной Полярной ночи!

Для детей постарше артисты ДНТ подготовили другую интерактивную программу -“НОВОГОДНЯЯ МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ”. На этот раз Дед Мороз выступил в роли стражника, охраняющего границы параллельных вселенных от злодеев. Однако, случился сбой и все Дедушки Морозы оказались в одном пространстве! Именно благодаря юным зрителям, их смеху и свету, удалось разобраться и вернуть всё на свои места.

В общем, заряд отличного настроения получили не только дети, но и взрослые. А изюминкой культурной программы стали зоны виртуальной реальности от Московской компании «Аура Ивент».

Праздник традиционно завершился хороводом под песню «В лесу родилась ёлочка» и вручением сладких подарков в волшебном домике.
Для всех детей руководство компании «Вилина» организовало бесплатный попкорн, сладкую вату и фото у селфи-зеркала.