Новый год – это время чудес и приятных сюрпризов, которое с особым трепетом ждут дети. К сожалению, не все малыши смогут водить хороводы вокруг елки, не каждый найдет под ней новогодний подарок. На покупку елки и мешков со сладостями у многих родителей сегодня нет средств. Особенно непросто приходится многодетным, малообеспеченным, воспитывающим ребят с ограниченными возможностями здоровья, одиноким мамам и папам.
Именно для них в нашем городе уже 4-й год проводится благотворительная акция «Елочка добра».
С каждым днем на Боровичской Елочке остается все меньше шариков с желаниями ребятишек.
На этот раз свою лепту в общее доброе дело внесли и юные жители города из дошкольных подразделений образовательных учреждений гимназия и школы № 1. Дети вместе с родителями подготовили подарки, чтобы сделать приятное и другим деткам, которые как и они мечтают о Новогоднем чуде.
Присоединилась к акции и главный редактор газеты “Красная искра” Антонина Шурыгина. Ей посчастливилось исполнить мечту маленькой девочки по имени Аннушка, которая очень ждет от Деда Мороза большую собачку и она в ближайшее время поселится в ее доме.
Благотворительная акция продолжается…Каждый желающий внести свой посильный вклад в доброе дело имеет возможность сделать это. Акция “Елочка добра” действует по 30 декабря по адресу – Дом молодежи, ул.9 Января, 46.

Добавить комментарий