В Администрации прошло заседание Думы Боровичского муниципального района
Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в структуру Администрации. Так народные избранники проголосовали за выделение в самостоятельную единицу отдела по туризму и общественным проектам. Данное структурное подразделение возглавит Наталья Альтенгоф. Наталья Викторовна 2,5 года работает в Администрации, изучала туризм, возможности нашего региона, прошла повышение квалификации по аналитическому и стратегическому планированию туризма на региональном и муниципальном уровнях.

Кроме того, депутаты добавили требования в “Положение о размещении рекламных конструкций на территории Боровичского района”, о внесенных изменениях доложила заместитель председателя комитаета архитектуры и имущественных отношений Елена Тимофеева.

В основном блоке председатель комитета финансов Ольга Трифонова рассказала о внесённых изменениях в бюджет района на 2022 и плановый период 2023 и 2024 годов, а также об утверждении дополнительных соглашений о предоставлении из областного бюджета бюджету Боровичского муниципального района кредита для частичного покрытия дефицита бюджета.