В Администрации муниципального района состоялось заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Боровичи.
Провёл  заседание его председатель-Андрей Орлов. В мероприятии приняли участие заместитель председателя комитета по внутренней политике Новгородской области Светлана Щукина, директор департамента муниципального развития комитета по внутренней политике Новгородской области Ирина Чайникова, заместитель Главы Администрации Хвойнинского муниципального округа Инна Федорова, которые проинформировали присутствующих по вопросу совершенствования территориальной организации местного самоуправления Новгородской области.
В рамках информационного блока заместитель председателя комитета начальник отдела жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта и охраны окружающей среды Оксана Яковлева совместно с директором МКУ «Центр по работе с населением» Еленой  Васильевой довели до сведения депутатов информацию о планах по ремонту дорог в городе Боровичи.
Также в ходе  заседания  депутаты рассмотрели проекты решений по 8 вопросам, которые касались имущественных и земельных отношений, бюджетной политики, деятельности органов местного самоуправления. По данным вопросам принято решение о включении их в повестку заседания Совета депутатов города Боровичи на 28 марта 2023 года.