Состоялось заседание Совета депутатов города Боровичи. Его провёл глава города Андрей Орлов. Участие в работе Совета принял первый заместитель главы администрации района Максим Мелешев.

О результатах приватизации муниципального имущества за 2021 год депутатам доложила Елена Михайлина , начальник отдела по управлению и приватизации муниципального имущества

О расходовании денежных средств, потраченных на строительство инфраструктуры к индустриальному парку “Преображение” и на реконструкцию набережной Октябрьской революции народных избранников проинформировала зам.главы районной администрации Ольга Рыбакова. Она напомнила , что в сентябре 2020 года губернатором области подписано соглашение о софинансировании расходов регионального и местного бюджетов в целях реализации мероприятий по строительству или реконструкции объектов коммунальной и транспортной инфраструктуры , необходимой для реализации инвестиционного проекта резидента индустриальный парк “Преображение “

Вопрос депутатов по поводу большого количества размещенных на набережной знаков, пояснения дал Максим Мелешев

Затем депутаты заслушали отчет о выполнении программы “Благоустройство территории города Боровичи” директор а Центра по работе с населением Елены Васильевой. Депутаты задавали дополнительные вопросы о ремонте дорог; о работах на кладбище в д. Лука; о будущем ремонте ливневой канализации на улицах Гоголя 114, Сушанской, 2, Окуловской; о выкосе сухой травы в Полыновке и на набережной 60 лет Октября.

В завершение из числа городских депутатов на освободившуюся вакансию был избран представитель в Думу района.