В Доме молодёжи  прошёл конкурс «Королева весна – 2023», участие в котором приняли шесть прекрасных девушек в возрасте от 13 до 16 лет.
Считается, что самой первой женщиной на Земле была Ева, самой красивой Клеопатра, а самой умной –Жорж Санд. А в Доме молодежи решили найти свою  единственную и неповторимую «Королеву Весны». Для знакомства шесть талантливых и неординарных участниц представили на суд зрителей и жюри свои «видеовизитки». По традиции конкурс продолжился творческими номерами, в которых юные красавицы показали свои таланты.
Ангелина Сенькина уже имеет опыт участия в конкурсе красоты. И если в прошлом году было волнительно, сейчас девушка уверена в своих силах.
Говорят, конкурс красоты — это не просто про грацию и миловидность. Главное здесь победить свои страхи и волнение, умение держаться на сцене и талант выкручиваться из любой ситуации. 
Заключительный  и решающий этап конкурса — дефиле в вечерних нарядах. Перед жюри стояла нелёгкая задача, выбрать лучшую из лучших. К слову сказать, на этот раз в состав жюри вошло немало представителей сильной половины человечества.
Лидером всех испытаний стала – Ангелина Сенькина, а приз зрительских симпатий взяла Ксения Дмитриева! Отметим, что каждая участница получила подарки от спонсоров проекта и была удостоена отдельного титула.