В Центре культурного развития “Боровичи” состоялось открытие нового творческого сезона литературно-музыкального салона «Муза»
Очередной творческий сезон в салоне начался с новым руководителем – поэтом, членом Союза журналистов России Светланой Ивановой! Гости из Великого Новгорода Светлана и Валерий Колотушкины торжественно вручили хозяйке салона только что вышедший из печати при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив выпуск молодежного литературного альманаха «Новгородский детинец». Не обошлось и без творческого подарка – Светлана читала свои новые стихи, а Валерий исполнил известную песню «За того парня».
Поэтесса Лариса Кудесова не только исполнила осеннее стихотворение, но и представила зрителям своих подопечных – юных боровичских поэтов
Один за другим на сцену выходили исполнители , а в зале их тепло и сердечно приветствовали зрители – любители поэзии. , а уютную, располагающую к отдыху атмосферу для всех присутствующих создавала преподаватель школы искусств Софья Фоминова, исполняя на фортепиано известные классические мелодии.
Подробный видеоматериал с открытия нового сезона “Музы” смотрите в нашей программе “Боровичи литературные”