В рамках празднования 165-летия Боровичского комбината огнеупоров в торжественной обстановке была открыта обновленная Доска Почёта работников предприятия.

В большом механизме комбината задействованы около 5 тысяч человек. И ежегодно 30 из них удостоены чести быть на доске почета. Однако, сменяя друг друга, передовики производства остаются верны главному – своему делу и предприятию.
В свой юбилейный профессиональный праздника на градообразующем предприятии состоялась торжественная церемония обновления Доски почета.

Со стенда на нас вновь смотрят новые лица. Ответственные, инициативные, мастера своего дела, стремящиеся к дальнейшему развитию. Они – передовики производства, сила и гордость предприятия. В торжественной обстановке лучшим из лучших вручают сертификаты о занесении на доску почёта со словами благодарности за достигнутые высокие производственные показатели и успехи в профессиональной деятельности. Тем самым признавая, что развитие предприятия в целом невозможно без личного вклада каждого.

от 123