В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошли Чемпионат и Первенство г. Боровичи по тайскому боксу, приуроченные к 77-й годовщине Победы в ВОВ.
Накал страстей и безумная энергетика. Тренеры пытаются направить, болельщик, скандируя, поддержать. Но остаться равнодушным невозможно. Особенно наблюдая за упорством, с которым ведут свой бой самые юные участники Чемпионата по тайскому боксу. На днях соревнования,  приуроченные к 77-й годовщине Победы в ВОВ, прошли в ФОК «Олимп» боровичского комбината огнеупоров.
На этот раз в соревнованиях приняли участие боксеры  из Боровичей, Санкт-Петербурга, Гатчины, Великого Новгорода, Псковской и Ленинградской областей. В качестве почётных гостей на турнире присутствовали: генеральный директор АО «БКО» Николай Новиков, член Совета директоров предприятия Александр Новиков, директор по персоналу и социальным вопросам  Олег Стрыгин и президент Федерации тайского бокса Ленинградской области Рамиль Кумантаев. Организатором выступил президент Федерации Тайского бокса Новгородской области.
Неподдельные эмоции, накалённая атмосфера и жажда первенства сопровождали каждый поединок. Первый бой и сразу победа боровичанина Нила Пытьева.
По воле случая, интервью от боксеров женского поединка нам дала сестра Нила, также участница клуба «Чемпион», Ника Пытьева.
В течение двух дней боксёры боролись за  лидерство. По результатам соревнований  3-е общекомандное место занял Гатчинский клуб «Дракон», на втором месте — команда «Нинтендо» из Санкт-Петербурга и Боровичский «Чемпион» – на первом.