Глава муниципального района Андрей Герасимов, глава города Андрей Орлов и председатель комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Максим Мелешев совместно с директором Центра по работе с населением Еленой Васильевой и представителями подрядных организаций провели совместный рейд по дорогам Боровичей.
В первый день весны состоялся  ставший уже традиционным рейд по улицам городам. Начали проверку с дорожных покрытий, уложенных подрядчиком в прошлом году. 
На этот раз проверили состояние автомобильных дорог по улицам: Свободы, Заводская, Металлистов и Лавра Павлова. В ходе первого рейда обнаружены незначительные дефекты, в частности трещины. Однако, дневное солнце и ночные морозы делают своё дело, и на месте трещин вполне могут появится глубокие выбоины.
В прошлом году большую часть ремонтных работ выполняла компания «Солид». К слову сказать, к делу на производстве подошли ответственно и разработали технологию более прочного дорожного покрытия.
Гарантия на дорожное покрытие  действует в среднем от 3 до 5 лет, а потому будут обследованы и другие улицы, подпадающие под гарантийные обязательства. По словам подрядчика все выявленные дефекты будут устранены с наступлением благоприятных погодных условий.