В рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» в межмуниципальном отделе МВД России «Боровичский» состоялась торжественная церемония вручения первых в жизни документов пяти юным гражданкам России.
Вручал документы и памятные подарки начальник полиции МО МВД России «Боровичский» майор полиции Федор Ушаков. Он поздравил жительниц Боровичей и их родителей с получением важного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, отметив, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал участницам мероприятия бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации и хорошо учиться.
Много теплых слов было сказано и заместителем начальника отдела по вопросам миграции Жанной Литвинович:

  • Дорогие девушки! Вы сегодня получаете очень важный документ, удостоверяющий, что вы граждане Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности.
    На церемонии сотрудники полиции также поздравили цветами представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем и пожелали им здоровья и весеннего настроения, успехов и удачи, правильного выбора пути своего развития и достижения намеченной цели.

Источник: Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

от admin