В День семьи, любви и верности, в Центре культурного развития чествовали семьи, которые прожили в браке более 25 лет,а также наградили  многодетных родителей.

Уже несколько лет в нашем городе существует добрая традиция в День семьи, любви и верности чествовать крепкие боровичские семьи.

В Центре культурного развития в торжественной обстановке  Почётным знаком Новгородской области “За верность родительскому долгу” была награждена семья Дмитрия и Анжелики Лакко. Стаж их семейной жизни невелик, всего 10 лет, однако в семье – уже шестеро детей.

В этот день четыре пары были удостоены медалей “За любовь и верность”

Супруги Николай и Вера Родыгины вместе уже 55 лет. И именно в День семьи, любви и верности, они отмечали свою “изумрудную” свадьбу. Свою

“Рубиновую” свадьбу (40-летие совместной жизни) в этом году отметили Андрей и Елена Никитины. В числе награждённых памятной медалью были также две пары, прожившие в браке 29 лет.  Игорьи Елена Белан — и Андрея и Елены Боровик. Для виновников торжества прозвучали творческие номера в исполнении ансамбля “Весна”, Аллы Лубиной, Анастасии Казаковой и Фёдора Млынчика.

от 123