Впервые в стенах Дома молодёжи прошёл шоу-конкурс “Боро Мистер” среди юношей 14 -1 7 лет. В нём приняли участие 5 ребят из разных образовательных организаций
Конкурсантам предстояло пройти 4 испытания. И первое  – это ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА . Правда об участниках говорили те, кто чаще всего находится с ними рядом: родители, братья и сёстры, и  лучшие друзья.
Не секрет, что все участники конкурса — это воспитанники театра-студии «Артист» . Поэтому в следующем испытание юношам предстояло показать всю многогранность своей  творческой личности.
С мастерством и творчеством у конкурсантов оказалось все в порядке. Осталось ответить на вопрос «Что для вас значит успех?» и продемонстрировать новую коллекцию весенних нарядов от сети магазинов «Джинсовые штучки».
Жюри было сложно сделать выбор, но победитель определен! Им стал Александр Атаклычев. Он же победил в номинации Мистер харизма. Максим Дмитриев удостоен титула Мистер креатив и приза зрительских симпатий. Остальные ребята одержали победу в личных номинациях: Максим Кириллов -Мистер Успех, Константин Кузнецов – Мистер Эстет и Макар Бачев – Мистер Открытие.