В боровичском Доме молодежи стало доброй традицией в рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок» проводить акцию «Ёлочка добра».

В 5-ой юбилейной акции «Елочка добра» приняли участие Глава Боровичского муниципального района Андрей Герасимов, депутат областной Думы Олег Стрыгин, глава города Андрей Орлов, представители районной администрации, сотрудники служб и учреждений нашего города. В этом году участникам акции впервые предложили елочные украшения смастерить самим.

Традиционно малыши мечтают о мягких игрушках и сладких подарках, ребята постарше хотят наборы для творчества, детскую косметику и настольные игры. Впрочем встречаются и необычные пожелания. Так Владимир мечтает проехать на пожарной машине, а Матвей – на полицейской. Евгений хотел бы прогуляться верхом на лошади или пони, а Макар и Матвей побывать в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» И все их желания непременно сбудутся.

Станьте волшебником, ведь как говорил талантливый актер Юрий Никулин: “Если каждый из нас сумеет сделать счастливым хотя бы одного человека, то на земле все будут счастливы!”

Всех желающих присоединиться к акции и исполнить чью-то мечту специалисты Дома молодёжи приглашают прийти с 09.00 до 20.00 и взять шарик. А в новогодние праздники Дед Мороз вручит лично подарок, каждому, кто его так ждет.