В администрации района состоялось заседание постоянных комиссий Думы района

В работе комиссий принял участие первый зам. главы районной администрации Максим Мелешев. В информационном блоке депутаты заслушали информацию генерального директора СНКО «Региональный фонд капремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» Ольги Ходковой о программе капитального ремонта на территории области и в частности в Боровичском районе. С докладом об утверждении допсоглашения к соглашению о предоставлении бюджету Боровичского района областного бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета муниципального района выступила председатель комитета финансов Ольга Трифанова. Она также озвучила предложения по внресению изменений в бюджет текущего года.
Затем зам.главы районной администрации Светлана Гетманова озвучила проект решения “О внесении изменений в структуру Администрации БМР. Он касался созданию нового отдела по туризму
С разъяснением по данному вопросу выступила инициатор проекта, зам.Главы районной администрации Ольга Рыбакова
В завершении работы депутаты обсудили проект решения “О внесении изменений в Положение о размещении рекламных конструкций на территории БМР.