По сложившейся традиции череда праздничных мероприятий в Доме культуры начинается с торжественного мероприятия для ветеранов и работников, многие трудовые годы посвятивших комбинату. В фойе Дома культуры для них играл оркестр русских народных инструментов имени Бабанова из Великого Новгорода.
Забота о своих ветеранах одно из приоритетных направлений градообразующего предприятия. Накануне праздника более 2000 ветеранов получили от предприятия материальную помощь, а в день торжества принимали поздравления.
Комбинат – это место, где не только трудятся на благо родного предприятия, но и место, где люди влюбляются, женятся, и остаются счастливы на всю оставшуюся жизнь. За долгие годы на предприятии образовалось немало рабочих династий, которые из поколения в поколение передают любовь к родному комбинату. Среди них и семья Цыганковых, семейный стаж которых насчитывает 43 года.
Ко всем поздравлениям, прозвучавшим со сцены, присоединились Лауреаты Международных конкурсов, участники Музыкального Альянса “Петербургские Баритоны”

от 123