В ЦКР «Боровичи» состоялся предпремьерный показ фильма «Омут».

В Центре культурного развития состоялся предпремьерный показ фильма «Омут», съемки которого проходили в 2021 году в Боровичском и Мошенском районах нашего региона.

На предпремьерный показ приехали и почётные гости. Это продюсер фильма Александр Калушкин, актрисы театра и кино, исполнительницы главных ролей Алёна Митрошина и Екатерина Соломатина. Перед показом все желающие смогли взять у звёзд автографы .

Наш земляк Дмитрий Флегантов, о котором говорит актриса, после участия в проекте, действительно, сменил место жительства и от администратора площадки дослужился до помощника режиссера. Сергей Михайлов хоть и не сменил судьбу так круто, но от опыта работы со съёмочной командой тоже получил приятные впечатления.
Уже в зале гостей приветствовали генеральный директор Новгородского областного театрально-концертного агентства Василий Ян и глава Боровичского муниципального района Андрей Герасимов.
Надо сказать, что в фильме поднимаются сразу несколько важных проблем современного мира. И об надо говорить, считает продюсер картины.
Уже 1 декабря «Омут» выйдет во всероссийский прокат, а также будет представлен на международных фестивалях и зарубежных рынках.