В Прогресском Доме культуры прошло торжественное мероприятие – вступление в должность вновь избранного Главы Прогресского сельского поселения Валентины Демьяновой.

В соответствии с постановлением территориальной избирательной комиссии от 10 апреля 2022 года Главой Прогресского сельского поселения Боровичского муниципального района Новгородской области избрана Валентина Демьянова. Торжественная церемония вступления в должность началась с гимна Российской Федерации, после чего Валентина Васильевна произнесла присягу.

С поздравлениями и напутственным словом к вступившей в должность главы  Валентине Демьяновой обратился глава района Андрей Герасимов.

На торжественном мероприятии присутствовали депутаты областной и  районной Дум, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций. Приглашенные на инаугурацию гости также поздравили главу.

Благочинный Боровичского округа Иоанн Мороко благословил Валентину Демьянову на работу на благо жителей поселения. Напомним, что на выборах за Валентину  Васильевну проголосовало около 51 % от общего числа избирателей.